Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.04.2021 12:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе работать на благо города и начать подготовку к отопительному сезону уже сейчас

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

15 марта в Думе Камышловского городского округа прошел круглый стол, где собрались представители трех городских управляющих компаний, представители МУП «ТСО», сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства и депутаты городской Думы.

Круглый стол был организован председателем Думы Камышловского городского округа Т.А. Чикуновой и посвящен подготовке к отопительному сезону 2021 – 22 годов. Это первая встреча в таком формате, где все ответственные и заинтересованные лица могли обсудить и выработать совместную программу работ с учетом всех необходимых требований и обязательств. Обращаясь к собравшимся, председатель Думы Камышловского городского округа Т.А. Чикунова сказала: «Наша задача – провести своевременную и качественную работу по подготовке к новому отопительному сезону, а главное, максимально доходчиво и понятно информировать население обо всех планируемых мероприятиях. Люди должны знать, что, почему и для чего делается для того, чтобы в их домах в новом отопительном сезоне своевременно поступило тепло!»

Встреча продлилась без малого два часа, за это время в доброжелательной конструктивной обстановке были высказаны все точки зрения и спорные технологические моменты, влияющие на своевременность работ. Результатом встречи стал совместный график конкретных мероприятий МУП «ТСО» и управляющих компаний по обеспечению проведения всех необходимых работ, чтобы в новом отопительном сезоне 2021 – 22 годов в дома жителей города своевременно и качественно поступило тепло.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.