Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.04.2021 10:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги всероссийского конкурса «Воспитатель года 2021» в Камышлове

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

19 апреля в МАУ ДО «Дом детского творчества» Камышловского городского округа состоялось подведение итогов всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2021».

В этом году организаторы конкурса представили на сцене Дома творчества красочное шоу в стиле космического путешествия с видео инсталляциями и музыкальными номерами, где 11 участников финала были представлены клипами. Для гостей и участников с музыкальными номерами выступали солисты творческого объединения «Радуга». 

Обращаясь к участникам, председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа О. М. Кузнецова сказала: «Конкурс – это новый уровень общения, новый уровень профессионального развития, обмена опытом, представления лучших практик. Профессионалами не рождаются, ими становятся. И конкурс – это фундамент для совершенствования личных и профессиональных качеств. Дорогие участники! Сегодня вы все победители! Все мастера, профессионалы с большой буквы! Спасибо вам! Желаю успехов и новых свершений!»

За компетентный и профессиональный подход в работе экспертов Благодарственные письма преподавателям Камышловского педагогического колледжа вручила директор Центра обеспечения деятельности городской системы образования Н. Н. Сажаева. От депутата Государственной Думы РФ М. А. Иванова памятные кубки и Почетные грамоты финалистам конкурса вручила помощник депутата – А.И. Бродовикова. 

Победителями всероссийского конкурса «Воспитатель года 2021» стали: 

3 место – Кристина Михайловна Падерина, воспитатель Детского сад № 92

2 место – Наталья Владимировна Маслакова, воспитатель Детского сада № 1

1 место – Ксения Владимировна Горбунова, воспитатель Детского сада № 2

Победителям был вручены Дипломы и подарочные сертификаты.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.