Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.04.2021 10:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления в Камышлове

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

21 апреля в пятницу в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялось праздничное собрание представителей местного самоуправления.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, глава Камышловского городского округа сказал: «Дорогие уважаемые коллеги! Мы с вами занимаемся важным и нужным делом – трудимся на благо и процветание нашего города! Делаем все возможное, чтобы наш муниципалитет жил и развивался, участвовал в областных и федеральных программах развития. Нам выпало работать в непростое время, когда наша страна, как и весь мир, переживают объективные трудности, связанные с пандемией, но мы стараемся, чтобы наш город двигался вперед и развивался. Пусть не так быстро, как нам бы хотелось, но поступательно и стабильно. Главное в этой работе – забота о простых людях, жителях нашего города. Скоро Камышлову исполнится 353 года, в сравнении с другими городами, нашими соседями, такими как Богданович или Сухой Лог, у нас очень много ветхого жилья. Поэтому одна из главных задач, которую мы как администрация города ставим перед собой – чтобы как можно больше наших жителей, проживающих в старых домах, получили новое современное жилье. Программа переселения из ветхого жилья отнимает из городского бюджета очень много средств, которые мы могли бы направить на ремонт тротуаров, дорог, благоустройство территорий и другие нужные цели, но мы понимаем, как важно для людей, многие из которых родились и прожили в Камышлове всю жизнь, получить новое современное жилье. Поэтому стараемся делать все возможное, чтобы несмотря ни на какие трудности программа по переселению из ветхого жилья работала»

Со словами поздравления к собравшимся обратилась председатель Думы Камышловского городского округа Т. А. Чикунова: «От лица депутатов Думы Камышловского городского округа и себя лично, поздравляю всех нас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Вы выбрали эту работу по зову сердца и многие работают на муниципальной службе много лет. Хочу, чтобы этой весной и этим летом вы как можно реже носили маски и все видели, какие вы прекрасные женщины и замечательные мужчины, профессионалы своего дела, которые за свою работу получают доброе внимание и положительные отзывы от наших дорогих камышловцев!». 

Праздничное собрание закончилось церемонией награждения отличившихся в профессиональной деятельности.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.