Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.04.2021 13:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская команда КВН «Сборная Камышлова» примет участие в съемках телевизионного федерального конкурса «Шоу-талантов «Детский КВН»»

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

С 30 апреля по 6 мая команда «Сборная Камышлова» примет участие в съемках телевизионного федерального конкурса «Шоу-талантов «Детский КВН»».

Выступления участников проекта будут транслироваться на детском федеральном телеканале «Карусель». Камышловская детская команда прошла отборочный тур, в котором участвовали более 100 команд со всей России. В программе финала конкурса у каждой команды будет два выступления: это «Приветствие» и «Сказка». Из-за начала эпидемии пандемии, очные выступления команд, которые должны были состояться в Анапе, прошли в онлайн-режиме. В финал конкурса «Шоу-талантов «Детский КВН»» прошли 36 команд, в том числе детская команда КВН «Сборная Камышлова».

В подготовке программы выступления камышловских ребят активное участие приняли преподаватели Центра культуры и досуга. Преподаватель хореографии Ирина Меньшикова не только ставила хореографию, но и привлекла к занятиям своих учеников из группы «Галактик-денс». Педагог по вокалу – Наталья Кац занималась с участниками команды подготовкой музыкальных номеров. Видео, монтаж и съемки выступлений, делал специалист Центра Константин Кравченко, звук ставил Алексей Могутин. Костюмы для участников сшила Ольга Перминова. Взрослая городская команда КВН (дошедшая в этом году до полуфинала премьер-лиги) является куратором команды «Сборная Камышлова»: предлагает идеи, участвует в разработке сценариев, помогает готовить номера.

Михаил Скакунов, руководитель команды «Сборная Камышлова»: «Это важно, чтобы наши ребята участвовали в конкурсах областного и федерального уровня, соревновались с лучшими командами со всей страны, и представляли наш город на всю Россию. Хочется сказать слова благодарности главе Камышловского городского округа Алексею Владимировичу Половникову за постоянную поддержку детской команды КВН «Сборная Камышлова». Главный врач Камышловской ЦРБ Ирина Валентиновна Закочурина также оказывает команде финансовую поддержку. А также сказать «спасибо» за помощь и поддержку директору ЦКиД Марине Николаевне Каневой и всему педагогическому коллективу Центра Культуры и Досуга».

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.