Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.04.2021 13:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Камышловского городского круга прошли массовые субботники

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

В пятницу 23 апреля на территории Камышловского городского круга прошли массовые субботники, в которых приняли участие многие камышловцы. В подготовке к майским праздникам по уборке территорий приняли участие трудовые коллективы различных организаций, учреждений и предприятий города, и жители города.

По традиции, глава Камышловского городского округа А. В. Половников вместе с коллективом городской администрации принял участие в уборке сквера воинам-интернационалистам. Во время субботника глава города обратился к камышловцам: «Очень радостно, что наши жители начинают активно прибирать родной город, конечно же, городская администрация не может оставаться в стороне. Каждый год, как и многие камышловцы мы принимаем участие в субботнике, прибираем парк воинам-интернационалистам возле городской администрации. В прошлом году из-за пандемии мы не смогли все вместе выйти и дружно поработать на уборке родного города, и у нас скопилось больше мусора, чем обычно. Хотел бы обратиться к нашим гражданам! Весь мусор, который вы прибираете возле своих домов, мы обязательно вывезем! В городе работают машины компании «Чистота.ру» по вывозу мусора. Весь собранный мусор будет вывезен на городские свалки и утилизирован! Поэтому прошу вас активно продолжать прибираться, давайте наведем порядок и чистоту в нашем любимом Камышлове!»

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.