Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.05.2021 17:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Камышловского городского округа Половникова А.В.

Автор: А. В. Половников

Уважаемые камышловцы!

Постановлением администрации Камышловского городского округа от 02.04.2021 года № 223 на территории Камышловского городского округа установлен особый противопожарный режим.

Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам.

К сожалению, экстремальные, чрезвычайные ситуации, связанные с огнём, стали возникать всё чаще, а их последствия – все тяжелее и масштабнее.

В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными, не посещать лесные массивы, расположенные на территории города Камышлова и Камышловского района. Также прошу вас не допускать сжигания травы вблизи своих домов, на приусадебных и садоводческих участках. Не забывайте о пожарной безопасности и во время отдыха.

Будьте внимательны и бдительны! Прошу вас не оставлять без внимания рекомендации МЧС России.

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Предупредить пожар легче, чем потушить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.