Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители торговых объектов!

Автор: Администрация Камышловского городского округа

В связи с приближающимся праздником «День работников торговли Российской Федерации» (24 июля) администрация Камышловского городского округа осуществляет прием документов для рассмотрения вопроса о награждении Вас и Ваших работников

Награждение, поощрение работников производится последовательно:

- Благодарностью, грамотой руководителя организации.

- Благодарностью, грамотой органов местного самоуправления.

- Благодарностью, грамотой и прочими наградами профильного министерства или Администрации Восточного управленческого округа.

- Благодарностью, грамотой и прочими наградами Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области, Законодательного Собрания Свердловской области.

- Государственными наградами.

Информация о наградной политике размещена на официальном сайте Камышловского городского округа по ссылке: http://gorod-kamyshlov.ru/about/nagradnaya-politika/.

В случае Вашей заинтересованности, прошу направлять проекты соответствующих документов на электронную почту sencovaev @ yandex . ru .

Оригиналы документов необходимо представить в срок до 24 июня 2021 года в организационный отдел администрации Камышловского городского округа по адресу: г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, кабинет № 4 ежедневно с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, пятница с 8-00 до 16-00 часов (обед с 12-00 до 13-00) часов.

Справки по телефону 2-32-24.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.