Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.06.2021 10:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги проведения рейтингового голосования за выбор дизайн-проектов общественных территорий

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

02 июня 2021 года прошло заседание общественной муниципальной комиссии по итогам проведения рейтингового голосования за выбор дизайн-проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, на единой федеральной платформе для онлайн голосования

Принять участие в отборе дизайн-проектов территорий для благоустройства могли все желающие в возрасте от 14 лет. Голосование активно поддерживали горожане — они проводили акции и флешмобы в поддержку тех или иных дизайн-проектов территорий, участвовали в подготовке проектов, призывали друзей и соседей выбрать объекты благоустройства. 

Начальник отдела ЖКХ Семенова Л.А. рассказала о результатах проведенного рейтингового голосования на единой федеральной платформе для онлайн голосования в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Всего приняли участие в голосовании на федеральной платформе 4 059 человек, в том числе за благоустройство сквера (между Сбербанком и ЦКиД) по адресу: г. Камышлов ул. Гагарина проголосовало 2 429 человек, за благоустройство сквера около Покровского собора по адресу: г. Камышлов ул. Энгельса проголосовало 1 630 человек. Таким образом, наибольшее число голосов и ставший победителем по итогам рейтингового голосования стал дизайн-проект по благоустройству сквера (между Сбербанком и ЦКиД) по адресу: г. Камышлов ул. Гагарина. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.