Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.07.2021 12:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсные отборы проектов на предоставление государственной поддержки в форме грантов

Автор: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото взято с https://ruzaria.ru/46274/ружанам-о-конкурсном-отборе-некоммерческих-неправительственных-организаций-на-предоставление-субсидий-грантов-на-развитие-гражданского-общества/

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифра России) продолжаются мероприятия по оказанию финансовой поддержки российских организаций, реализующих проекты по цифровой трансформации и внедряющим ИТ-решения, направленные на стимулирование развития сквозных технологий в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

В настоящее время Российским фондом развития информационных технологий (далее - РФРИТ) объявлены конкурсные отборы проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий (далее — конкурсные отборы) на предоставление государственной поддержки в форме грантов.

Поддержка проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 года № 550

Конкурсные отборы осуществляются в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки, утвержденными протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 30 июня 2021 года № 21.

Подробная информация о конкурсах, требованиях к участникам конкурсных отборов и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе РФРИТ: https://рфрит.рф, а также на сайте: https://ит-гранты.рф.

Заявки на участие в конкурсных отборах можно подать на электронной площадке РФРИТ: заявки.рфрит.рф/auth/. 

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Перечень вебинаров, планируемых к проведению Российским фондом развития информационных технологий в июле 2021 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.