Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.07.2021 10:25 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Администрация Камышловского городского округа

27 июля

- глава Камышловского городского округа Половников А.В. провел совещание с индивидуальными предпринимателями по вопросу капитального ремонта крыльца по адресу улице Карла Маркса 41, на котором принято решение о совместном восстановлении общего имущества.

- проведено совещание при первом заместителе главы администрации Бессонове Е.А. по вопросу санитарной очистки городских лесов, создание противопожарных разрывов в местах примыкания леса к жилым зданиям, организация минерализированных полос в целях пожарной безопасности населения Камышловского городского округа и его имущества, а также снижения риска перехода ландшафтных (лесных) пожаров.

- первый заместитель главы администрации Бессонов Е.А. принял участие и выступил с докладом в совещании Министерства энергетики и ЖКХ СО по вопросу о ходе размещения информации в ГИС ЖКХ, в том числе информации по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения, о подготовке объектов ЖКХ к сезонной эксплуатации, о готовности к отопительному сезону и его прохождении;

- заместитель главы администрации Соболева А.А. приняла участие в совещании под руководством Заместителя Губернатора СО Крекова П.В. по вопросу вакцинации населения против коронавирусной инфекции COVID-19.

28 июля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, на котором было рассмотрено 4 организации и ИП, в результате чего неформальная занятость снизилась на 6 человек. Также, на основании данных ИФНС № 19 по СО, рассмотрены работодатели по выяснению причин выплаты в 2020 году заработной платы ниже размера минимальной заработной платы.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.