Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.09.2021 14:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Камышловского городского округа приглашает представителей СНТ

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Фото взято с https://profkass.ru/onlajn-kassy-kogda-dachnoe-tovarishhestvo-dolzhno-primenjat-kkt/

Администрацией Камышловского городского округа рассматривается вопрос о предоставлении в 2022-2024 гг. субсидий из бюджета Камышловского городского округа на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры садоводческих некоммерческих товариществ

Субсидии планируется предоставлять по результатам отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям:

- электроснабжение (возведение (ремонт, монтаж, замена) линий электропередач, электроустановок, трансформаторных подстанций);

- строительство и ремонт дорог (подъездных и внутрисадовых);

- противопожарные мероприятия (строительство пожарных водоемов, приобретение средств пожаротушения, сигнализации, ремонт систем водоснабжения и т д).

В связи с вышеизложенным администрация Камышловского городского округа приглашает представителей (председателей) садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Камышловского городского округа 22 сентября 2021 года в 17:15 часов в актовый зал администрации Камышловского городского округа. 

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.