Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.09.2021 13:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина встретилась с Советом ветеранов Камышлова

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

28 августа Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина встретилась с Советом ветеранов Камышлова

Людмилу Валентиновну, много сделавшую для города и камышловцев, особенно людей старшего поколения, встречали цветами. Общение проходило в теплой доверительной обстановке с чаем и пирогами в уютном семейном кафе. Камышловские ветераны поблагодарили Людмилу Валентиновну за помощь городу и рассказали о волнующих их проблемах. Председатель Законодательного Собрания Свердловской области поблагодарила за теплые слова и подробно ответила на все вопросы, многие из которых благодаря ее вмешательству уже начинали решаться. Людмила Валентиновна выразила слова благодарности в адрес собравшихся и всех ветеранов города, не присутствующих на этой встрече и сказала, что благодаря их неравнодушию и поддержке многое удалось, но это не повод успокаиваться.

Чтобы жизнь в Камышлове стала комфортней и лучше, еще многое предстоит сделать. В этот день для камышловских ветеранов исполнил любимые народные песни заслуженный артист России Сергей Матвеев.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.