Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.09.2021 13:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Россельхознадзора по Свердловской области информирует

Автор: Управление Россельхознадзора по Свердловской области

Фото взято с http://www.rsn-chel.ru/?p=46252

В соответствии со статьей 15.2 Федерального закона от 19 июля 1997 года N 109-ФЗ "О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами" (в редакции Федерального закона от 30.12.2020 N522-ФЗ)

В редакции Федерального закона от 30.12.2020 N522-ФЗ) в рамках создания федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов в целях обеспечения учета партий пестицидов и агрохимикатов при их обращении (производстве (изготовлении), хранении, перевозке (транспортировке), применении, реализации, обезвреживании, утилизации, уничтожении и захоронении) открывает прием заявок от граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих обращение пестицидов и агрохимикатов.

Формирование, ведение и актуализация указанного перечня будет осуществляться на базе Единого реестра поднадзорных объектов в информационной системе Россельхознадзора «Цербер» https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/.

Возникающие технические вопросы по порядку регистрации в компоненте «Цербер» следует направлять на адрес электронной почты технической поддержки cerberus@fsvps.ru.

Телефон для справок: +7(343)305-18-04 

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

ЗАЯВЛЕНИЕ о регистрации в ФГИС ППА и предоставлении доступа Индивидуальному предпринимателю

ЗАЯВЛЕНИЕ о регистрации в ФГИС ППА и предоставлении доступа сотрудникам Юридического лица

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.