Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Камышловского городского округа сообщает

Автор: Администрация Камышловского городского округа

Фото взято с https://kamishlov.bezformata.com/listnews/pravitelstve-nas-podderzhivayut/73670331/?amp=1

Территория микрорайона Солнечный — это одно из первоочередных мест для организации благоустройства, в целях развития жилищного строительства

Администрация Камышловского городского округа принимает максимальные усилия для ускорения работ по строительству инженерной инфраструктуры и улично-дорожной сети.

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области была разработана проектно-сметная документация на строительство сетей водоснабжения, водоотведения и организацию улично-дорожной сети. Учитывая высокую стоимость строительно-монтажных работ администрация Камышловского городского округа ежегодно направляет заявки в профильные министерства для получения средств на строительство.

С 2018 года Камышловский городской округ был включен в реестр муниципальных образований на получение средств для строительства сетей водоснабжения и водоотведения, но учитывая дефицит областного бюджета заявки не были реализованы, а строительство не начато.

АО «Облкоммунэнерго» в рамках инвестиционной программы установил две трансформаторных подстанций в микрорайоне, а также произвел подключение потребителей в радиусе менее 300 метров к линиям электроснабжения.

Администрация Камышловского городского округа на обустройство транспортной инфраструктурой, земельных участков, предоставленных в собственность для индивидуального жилищного строительства гражданам имеющих 3-х и более детей в проект местного бюджета на 2022 год планирует предусмотреть средства в сумме 20 000 тыс. руб. на основании проекта методики распределения уровня бюджетного обеспечения  муниципальных образований Свердловской области. После утверждения бюджета будут начаты работы по обустройству дорог в щебеночном исполнении.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.