Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.01.2022 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ ОПРОСОВ НАСЕЛЕНИЯ

Фото взято с https://suhovskoesp.ru/news/133-opros-naseleniya-ob-otsenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-organov-mestnogo-samoupravleniya

С января 2014 года ежегодно на портале Правительства Свердловской области проводится опрос населения для определения эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной или муниципальной собственности, оказывающих услуги населению в сфере ЖКХ, транспортной обслуживании и др.

Данный опрос организован на основании Указа Президента РФ от 07.05.2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановления Правительства РФ от 17.12.2012 г. № 1317.

Результаты опроса служат основой для выявления проблем в соответствующих сферах и принятия управленческих решений по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления, оцениваемых организаций и повышению качества управления в целом в Свердловской области.

Жители Камышловского городского округа принимают участие в опросе:

- Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами;

- Удовлетворенность качеством автомобильных дорог» для проживающих в муниципальных образованиях Свердловской области (за исключением муниципального образования «город Екатеринбург», Асбестовского, Пышминского, Режевского городских округов, городского округа Богданович, Муниципального образования «город Алапаевск»);

- Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании.

Результаты опроса размещены на официальном сайте Министерства цифрового развития и связи Свердловской области - https://digital.midural.ru/article/show/id/1145.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.