Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.01.2022 08:12 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-конференция известного бойца смешанных единоборств, президента Академии единоборств Русской медной компании Ивана Штыркова в Камышлове

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

В пятницу 14 января в кабинете главы Камышловского городского округа состоялась пресс-конференция известного бойца смешанных единоборств, президента Академии единоборств Русской медной компании Ивана Штыркова

На встрече обсуждались  перспективы развития физической культуры и спорта, а также развития популярных видов единоборств на территории Камышловского городского округа.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников: «В рамках подготовки всероссийского Фестиваля силового экстрима, к нам в Камышлов приехал знаменитый боец смешанных единоборств, наш чемпион, гордость нашей Свердловской области боец смешанных единоборств Иван Штырков. Стало доброй традицией в Камышлове проводить мастер-классы известных международных спортсменов для наших молодых единоборцев занимающихся дзюдо, боксом, тайским боксом, карате, ушу, представителей сборных России, добивающихся выдающихся результатов на всероссийских и международных соревнованиях. В прошлом году мастер-класс проводил легенда смешанных единоборст Джефф Монсон. Сегодня мастер класс известного единоборца Ивана Штыркова посетят не только спортсмены Камышловского муниципалитета, но также из других городов Свердловской области. От лица всех наших спортсменов и жителей города, занимающихся спортом, выражаю огромное спасибо!»

Боец смешанных единоборств, президент Академии единоборств Русской медной компании И.В. Штырков: «Вам огромное спасибо за приглашение! Это очень важно общаться с подрастающим поколением, они наше будущее. Благодаря таким мероприятиям как сегодняшний мастер-класс, благодаря неравнодушным людям, которые занимаются развитием спорта, мы должны расти, показывать достойный пример для подражания. Надеюсь, что после мастер-класса у многих ребят появится цель заниматься спортом и мотивация добиваться побед в спорте и в жизни. На своем личном примере скажу, что когда я видел спортсменов, кропотливым упорным трудом добивающихся выдающихся результатов, меня это мотивировало, заставляло рано  вставать, ответственно относиться к учебе и тренировкам, идти вперед к своей цели. Мы все делаем одно дело – стараемся для наших детей, нашего будущего и будущего нашей страны. Такие живые контакты, общение с молодыми спортсменами – это очень важно. Постараюсь принять участие в вашем Фестивале, на нем мы представим выступление от Академии единоборств Русской медной компании (Иван Штырков – президент Академии единоборств – ред.). Думаю, мы сможем расширить рамки Фестиваля. Постараемся и устроить показательные выступления, провести красочное спортивное шоу, интересное и молодежи и всем, интересующимся спортом» 

На память о посещении Камышлова глава Камышловского городского округа вручил гостю буклет и сувениры, посвященные 200-летию Покровского собора, а также банку варенья из камышловской земляники с символикой знаменитого камышловского фестиваля «Земляничный Джем»

Иван Штырков – российский самбист и боец смешанных единоборств, бронзовый призёр чемпионатов России по самбо (2013, 2016, 2018), мастер спорта России. В смешанных единоборствах провёл 22 поединка, 19 из которых выиграл, 2 проиграл и 1 завершил вничью.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.