Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.01.2022 15:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День студентов в Камышлове состоялось награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 года

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

25 января в День студентов – Татьянин День в актовом зале Дома творчества состоялось награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 года

В интеллектуальных конкурсах приняли участие более 900 учащихся школ Камышловского городского округа.В 14 дисциплинах победителями стали 32 камышловских школьника.

Их чествовали в торжественной обстановке в актовом зале Дома творчества.

К победителям обратился глава Камышловского городского округа А. В. Половников: Дорогие наши учащиеся! Дорогие наши победители, верю, что вы сможете победить не только на региональном, но и на самом высоком уровне! Благодарю наших прекрасных педагогов, которые достойно подготовили наших ребят к этим ответственным олимпиадам! И конечно, благодарю наших уважаемых родителей, которым приходится очень нелегко, но они прикладывают все усилия, чтобы дети шли вперед, были успешными и побеждали! Образование в Камышловском городском округе было и остается на самом высоком уровне. Оно позволяет нашим ученикам достойно готовиться и поступать в лучшие Вузы нашего региона и нашей страны. Думаю, что сегодняшние победители выберут для себя направление, куда бы они хотели поступить, а потом работать, и осуществлять свои мечты. Несмотря на то, что последнее время нам приходится обучаться в очень непростых условиях пандемии, нам удается достойно справляться с новыми условиями и давать качественное образование и сегодняшние победители – тому наглядное подтверждение. Считаю, что мы проходим этот сложный путь достойно, к нам в Свердловскую область поступила вакцина для подрастающего поколения, призываю вас принять участие в вакцинации! Дети – это наше будущее, и его нам нужно, во что бы то ни стало сохранить! Еще раз поздравляю наших победителей! Успехов вам!

Председатель Думы Камышловского городского округа Т. А. Чикунова: Символично, что мы собрались здесь в День студентов. От души вас всех поздравляю! Потому что все здесь присутствующие: наши дорогие виновники торжества – это будущие студенты, а педагоги и родители этот путь уже прошли, а, как известно, бывших студентов не бывает. Поэтому всех с праздником Студентов! Дорогие наши победители! Знайте: будете успешными в учении – будете успешными в жизни. Желаю вам новых побед, новых достижений и самое главное, чтобы избранный путь быть лучшим в учении был для вас интересным, познавательным и привел вас к той цели, которую вы для себя выбираете в жизни!

Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи КГО О. М. Кузнецова: Дорогие дети и их родители! От Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Камышловского городского округа поздравляю вас с победой на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 года! Знаю, что победа не бывает легкой. Победа – это всегда результат порой тяжкого труда, результат огромной кропотливой работы. Но тем ценнее ее плоды! Нам есть чем гордиться! Школьники нашего города показали свою целеустремленность, умение решать самые сложные и трудные задачи, показали свое искреннее стремление к знаниям! В этот день хочется сказать огромное спасибо нашим дорогим родителям, что вы всегда являетесь опорой и поддержкой для своих детей! За то, что переживаете вместе с ними трудности и радуетесь их успехам! Слова искренней благодарности хочется выразить нашим педагогам! Ваши знания, ваше терпение, ваша любовь к своему делу является залогом успеха каждого ребенка и нашего образования в целом! Желаю вам новых свершений, ярких идей, и важных значимых событий в вашей жизни!

Абсолютным победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 года стала учащаяся 11 класса школы № 1 Елизавета Комаровских, ставшая лучшей по 7 предметам: искусство, биология, русский язык, история, обществознание, право и география.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.