Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.10.2022 09:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Огонь веры, зажигающий сердца»

25 октября, в Законодательном Собрании Свердловской области открылась выставка фотографий  из архива митрофорного протоиерея Владимира Зязева

Выставка посвящена 200-летию и возрождению кафедрального Покровского собора в Камышлове. Не зря говорят, Покровский собор восстанавливали всем миром. И данная выставка тому прямое доказательство. Люди приносили из дома строительные материалы, инструменты, кто что может, приходили после работы и трудились во славу Божью.

Хочется отметить что ранее выставка работала в Храме-на Крови. Она организована при поддержке Законодательного собрания Свердловской области и лично Людмилы Бабушкиной, Председателя ЗССО. Также организаторами выставки являются Каменская епархия, администрация Камышловского городского округа.

На открытии выставки присутствовало много гостей. Это и депутаты ЗССО и приглашённые гости. И это не случайно, ведь за 200 лет наш Покровский собор собрал богатую и интересную историю.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.