Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.11.2022 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Иванов, депутат Государственной Думы, провёл в нашем городе встречу с семьями мобилизованных

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Для личного обращения к депутату можно обращаться по телефону общественной приемной в Екатеринбурге: 8 (343)261-76-22 с 8:00 до 18:00 часов

«Разговор будет честным, так как проблем много. Процесс решения вопросов, которые поступают от родственников мобилизованных трудоемкий и не идёт без шероховатостей. Поэтому я выезжаю на встречи с жителями многих городов. Так происходит быстрый и прямой контакт, решаются наболевшие вопросы быстрее» – отметил Максим Анатольевич.

Все обращения, которые поступают к депутату https://ok.ru/profile/584231813658/statuses/155377205742874 не остаются без внимания. Оперативно направляются запросы Губернатору, в прокуратуру, Министерство обороны, в Штаб центрального военного округа и в другие соответствующие органы.

На встрече присутствовала Юлия Погодина, юрист Общественной приемной. Юлия Петровна давала пояснения по поступающим вопросам, а после встречи обсудила личные вопросы, с которыми к ней обратились.

Максим Анатольевич отметил, что администрация нашего города открыта для диалога.

С 14 ноября начнёт работать штаб в Доме детского творчества, а это большая помощь и поддержка родным мобилизованных.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.