Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.11.2022 11:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организация образовательных программ в рамках реализации проекта "Страна мастеров"

Фото взято с https://xxivek14.ru/advanced-training-prof_obr.php

В целях апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, и индивидуального сопровождения развития предпринимательской деятельности в рамках реализации проекта «Страна мастеров»

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области и государственное автономное учреждение «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» запланировали проведение образовательных программ.

Программы проекта нацелены на быстрое включение граждан в реальный сектор экономики. Для обучения, можно выбрать любое направление по желанию. Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное (финансирование за счет федерального бюджета). Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения, в среднем от 4 до 8 недель. По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обязательным критерием является возраст участников от 16 до 35 лет.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.