Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.11.2022 15:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон и Виктория Макарские посетили наш Покровский Собор

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Известные телеведущие работают в Уральском регионе над съемками очередной серии популярного познавательного цикла передач «Святыни России» телеканала «Спас»

Антон и Виктория побывают в самых почитаемых и посещаемых духовных местах Урала, узнают их историю и историю величайших святынь, которые там хранятся.

Помимо Камышлова съемочная группа будет работать в Екатеринбурге, Верхотурье, Нижнем Тагиле и Алапаевске.

Каждая серия передач «Святыни России»посвящена одному из регионов страны. Во время путешествий авторы проекта общаются со священнослужителями, записывают интересные истории, делятся со зрителями полезной информацией: где можно остановиться на ночь, что посмотреть, какие сувениры приобрести и еще дают много полезной и интересной информации.

На посещение святынь Среднего Урале в плотном графике съемочной бригады отведено шесть дней. В Екатеринбурге Антон и Виктория уже посетили Свято-Троицкий кафедральный собор и Александро-Невский Ново-Тихвинский монастырь. Познакомились с часовней святой Екатерины, Храмом-Памятником на Крови. В Верхотурье запланированы съемки в старейших монастырях Урала – в Свято-Николаевской мужской и Свято-Покровской женской обителях. В Нижнем Тагиле ведущие познакомятся с историей Нижнетагильского Скорбященского женского монастыря. В Верней Пышме обязательным будет посещение монастыря святых Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме.

Рассказ о путешествии по уральской земле зрители телеканала «Спас» смогут увидеть в следующем году.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.