Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.12.2022 09:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учитель года»

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"
Источник: Администрация Камышловского городского округа

В Доме детского творчества прошло торжественное мероприятие для педагогов нашего города

Подведение итогов, заслуженные награды, присвоение звания «Учитель года» и много приятных сюрпризов ожидало всех присутствующих.

Система образования КГО сегодня – это 500 педагогов, специалистов, профессионалов в своем деле, это 5 127 детей.

Сфера образования нашего города – это 5 региональных инновационных площадок, 3 экспериментальные площадки УрГПУ, 1 базовая площадка Дворца молодежи.

Это 2 Центра «Точка роста», кабинеты естественнонаучного цикла и профориентационной работы, это 4 школы, оснащенные современными средствами обучения и воспитания как участники федерального проекта «Цифровая образовательная среда».

Образование Камышлова в 2022 году – это 5 побед образовательных организаций в грантовых конкурсах, а всего за последние 3 года образовательные учреждения получали гранты 17 раз.

Кроме этого, система образования Камышлова входит в десятку лучших территорий Свердловской области по качеству образования. Нашим педагогам присвоен самый высокий индекс подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации.

Система образования Камышлова находится в десятке лидеров по системе сопровождения талантливых детей, занимает 1 место в Восточном округе и 2 место в области по охвату детей дополнительным образованием и имеем абсолютное лидерство в Свердловской области по реализации Федерального проекта "Пушкинская карта».

Достижения сферы образования можно перечислять бесконечно, но такие высокие результаты стали возможными благодаря труду педагогов и неравнодушному отношению к выбранному делу.

Каждый год педагоги прославляют наш город, участвуя в мероприятиях всероссийского и областного уровнях, самые лучшие педагоги ежегодно получают премии Губернатора Свердловской области, только в этом году сразу 4 педагога удостоены столь высокой наградой.

Самые активные и решительные педагоги участвуют в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года». В этом году конкурс проводился по усеченной модели, конкурсантам необходимо было представить аналитический отчет о результатах деятельности и показать открытую педагогическую форму. Звание «Учитель года» в этом году присвоено педагогу школы N 7 Ирина Михайлис.

Поздравляем всех педагогов с достижениями, победами и желаю новых успехов в их нелегком, но самом благородном труде!

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.