Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.02.2022 13:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Общественной палаты Камышловского городского округа был представлена Публичная декларация администрации КГО на 2022 год

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

В пятницу 4 февраля в актовом зале городской администрации прошло заседание Общественной палаты Камышловского городского округа, на котором руководители подразделений и отделов городской администрации представили Публичную декларацию администрации КГО на 2022 год

Перед представителями камышловской общественности с подробными планами городской администрации по развитию Камышлова на текущий год выступили: председатель Комитета по образованию, культуре и спорту КГО О. М. Кузнецова, начальник отдела экономики администрации КГО Н. В. Акимова, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации КГО Т.В. Нифонтова, начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности администрации КГО А. В. Удалов, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства КГО Л.А. Семенова.

На встрече был поднят важный вопрос для многих горожан – вопрос подключения к газовым коммуникациям в Камышловском городском округе по областной программе догазификации. Чтобы гарантировано попасть в областную программу каждому конкретному заявителю, подавшему заявку на газификацию, необходимо пройти регистрацию на сайте: http//connectgas.ru/ (СОЦГАЗ.РФ) или на сайте Госуслуг: 

-документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и жилой дом,

- ситуационный план (с указанием границ земельного участка и жилого дома)

- копию паспорта.

Зарегистрироваться можно по адресу: ул. Северная, 72 в здании «Газекса» Перед общественниками Камышлова выступал и отвечал на вопросы глава Камышловского городского округа А. В. Половников. Глава города отметил важность гласности и открытости для широкой городской общественности планов администрации по вопросам развития благоустройства города и поблагодарил общественников за встречу.

В своем выступлении мэр Камышлова сообщил, что, несмотря на очевидные трудности из-за пандемии, когда многие областные программы урезаются, Камышлов будет активно развиваться и строиться. В рамках развития города в Камышловском городском округе вместо грунтовой дороги будет построена новая асфальтовая дорога на улице Насоновской. Для этой цели городской администрации удалось получить из областного бюджета 40 млн. рублей.

Особое внимание администрация Камышловского городского круга уделяет развитию спорта и детскому досугу. В этом году в Камышлове появится два современных стадиона – возле школы № 7 и Центра развития ребёнка – детского сада № 4 в районе улицы Загородной. Эти современные спортивные многофункциональные площадки (аналогичные стадиону возле школы № 3) будут открыты для всех жителей района с 9 утра до 6 вечера, что, безусловно, скажется на развитии городского спорта. Сразу в трех городских районах в 2022 году появятся три большие детские площадки. Игровые современные комплексы 30 на 30 метров с искусственной травой будут построены в районе 35-ого магазина, в районе Урализолятора, где вместе с детской площадкой будет построен новый современный корт, а также в районе Закамышловки.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.