Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.03.2022 08:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги ФССП России на портале госуслуги

Фото взято с https://nsaldago.ru/news/media/2022/3/17/superservis-tsifrovoe-ispolnitelnoe-proizvodstvo/

Суперсервис "цифровое исполнительное производство"

Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» реализован суперсервис «Цифровое исполнительное производство».

Обновленный электронный суперсервис начал работу на сайте «Госуслуги» благодаря национальному проекту «Цифровая экономика».

С помощью суперсервиса можно узнать основание для возбуждения исполнительного производства, увидеть все наложенные ограничения, уточнить сумму долга и сразу же оплатить его. И должники, и взыскатели могут через портал «Госуслуги» в режиме онлайн обратиться к судебным приставам на любой стадии исполнительного производства. Сервис обеспечивает доступ к единому реестру жалоб и представляет собой альтернативу обращения в суд, где можно восстановить свои нарушенные права более оперативно.

Суперсервис поможет быстрее получать результаты дела — от решения суда до списания денег без походов к приставам. Приложение моментально уведомляет о появлении долга и избавляет от бумажных документов.

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.