Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.03.2022 08:58 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 заседание Думы Камышловского городского округа

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

17 марта в четверг прошло девятое заседание Думы восьмого созыва Камышловского городского округа, на котором присутствовал глава Камышловского городского округа А. В. Половников

О работе МУП «Теплоснабжающая организация» доложил ее руководитель В. Л. Казанцев. Основные убытки городу приносят старые нерентабельные угольные котельные и изношенные тепловые сети, которых только за текущий период было отремонтировано1093 метра.По словам директора МУП «Теплоснабжающая организация» особую озабоченность вызывает давно отработавшая свой ресурс котельная по улице Ирбитской. Вместо нее предлагается установить модульную угольную котельную на 0,5 мегаватт. Прибыль дают газовые котельные по ул. Пролетарской и ул. Железнодорожной.

С докладом «О деятельности комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО выступила председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО Е.В. Михайлова.

Затем перед депутатами выступил начальник финансового управления администрации Камышловского городского округа А. Г. Солдатов с докладом «О внесении изменений в решение Думы КГО от 16.12.2021 № 45 «О бюджете Камышловского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 г.» Депутаты на профильном комитете детальнос ним ознакомились, и сейчас единогласно проголосовали за принятие поправок.

В оставшееся время народными избранниками было рассмотрено еще 6 вопросов:

- 0тчет о деятельности Контрольного органа КГО за 2021 г.,

- Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Камышловского городского округа,

- Об утверждении Положения о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности депутатам Думы КГО, осуществляющим полномочия на непостоянной основе,

- Положение о помощнике депутата КГО,

- О награждении Благодарственными письмами Думы КГО,

- Об утверждении плана работы Думы КГО восьмого созыва на второй квартал 2022 года.

После закрытия девятого заседания Думы Камышловского городского округа, глава города А. В. Половников пообщался с депутатами и детально ответил на все волнующие их вопросы.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.