Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.04.2022 08:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение участников конкурса презентаций для популяризации объекта культурного наследия

В рамках Года культурного наследия сегодня прошло награждение участников конкурса презентаций для популяризации объекта культурного наследия — Покровского собора в Камышлове среди учащихся 9 — 11 классов

Конкурс состоялся по инициативе и при поддержке председателя Совета директоров корпорации АФК Ивана Васильевича Яковлева и генерального директора Уральской диатомитовой компании Андрея Владимировича Чурбанова, благодаря которым участники смогут посетить Музей-заповедник «Куликово поле». 10 проектов были представлены 12 участниками под руководством 9 кураторов.

Мы все хорошо понимаем, что не хлебом единым жив человек, что успешное развитие общества невозможно без духовных и нравственных начал, бережного отношения к истории и традициям. Для сохранения истории старинного уральского городка конкурс объединил учащихся, представителей сферы культуры, служителей Покровского собора и бизнес.

Мы многое сможем сделать вместе!

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.