Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.04.2022 16:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 апреля 2022 года Губернатор Свердловской области Куйвашев Е.В. провел прием граждан

Жителей Свердловской области в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняла участие жительница города Камышлова с вопросом об оказании содействия в ремонте автомобильной дороги по ул.Насоновская, общей стоимостью 44,6 млн.руб.

По результатам приема граждан Камышловском городскому округу из областного бюджета дополнительно выделены средства, с учетом софинансирования за счет средств бюджета Камышловского городского округа.

Губернатор Свердловской области Куйвашев Е.В. поручил Администрации Камышловского городского округа обеспечить контроль за ремонтом автомобильной дороги, протяженностью 1202,5 метров от дома 1Б до улицы Ключевая, в срок до 1 октября 2022 года.

Запланировано проведение следующих работ:

 замена щебеночного покрытия на асфальтобетон;

 установка уличного освещения;

 установка знаков дорожного движения;

 установка двух остановочных комплексов;

 обустройство тротуаров.

Глава Камышловского городского округа и жители города Камышлова выражают искренние слова благодарности Губернатору Свердловской области Куйвашеву Е.В. за оказанную поддержку, помощь в реализации мероприятий, направленных на улучшение качества жизни населения. Ведь одним из основных факторов, определяющих качество жизни, безусловно, является возможность передвижения по удобным, современным дорогам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.