Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.05.2022 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Слет отличников-2022»

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

20 мая, в Доме детского творчества, состоялось традиционное городское мероприятие «Слет отличников-2022»

учшие ученики Камышловского городского округа были награждены грамотами за отличную учебу, подарками и благодарственными письмами для родителей.

С приветственным словом ко всем гостям обратились председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Анатольевна Чикунова и председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Ольга Михайловна Кузнецова. Почетные гости поздравили всех отличников города, поблагодарили педагогов и родителей. Отметили, что в этом году 305 учащихся окончили учебный год с отличием, из них 22 ученика – выпускники.

Каждый отличник – гордость нашего города. Это самые старательные и ответственные ребята, которые стремятся к новым знаниям и успешно их усваивают, знают цену «пятеркам» и успешно получают их. Желаю всем отличникам неоднократных побед в любых начинаниях! Пусть жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями!

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.