Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.06.2022 10:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые медицинские работники!

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника сегодня остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Каждый день вы берете на себя ответственность за чью-то жизнь и здоровье, приходите на помощь в трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляя сострадание к чужой боли. Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу, душевная щедрость и внимательное отношение позволили многим людям вернуться к активной деятельности, вновь почувствовать радость жизни. Слова особой благодарности хотелось бы выразить ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

В Камышловской ЦРБ трудятся 4 врача стаж работы которых более 47 лет. Это Госниц Галина Георгиевна, Гурина Раиса Ашотовна, Широкова Татьяна Алексеевна , Елизарова Тамара Яковлевна. А всего в Камышловской ЦРБ работают 47 врачей, 86 фельдшеров, 159 медсестёр, 37 фельдшеров скорой помощи и 239 человек прочего персонала.

На торжественном мероприятии, прошедшем накануне в Доме детского творчества, лучшим в профессии были вручены грамоты и благодарственные письма Министерства здравоохранения, Законодательного Собрания Свердловской области, главы Камышловского городского округа, главы Камышловского муниципального района, Думы КГО и Думы КМР. Дорогие медицинские работники! Благодарю вас за заботу о здоровье наших жителей!

Желаем вам, вашим родным и близким благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.