Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.06.2022 09:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Фото взято с https://phonoteka.org/49778-obschestvo-arty.html

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка в соответствии с информацией Минпромторга Российской Федерации информирует

В целях поддержки участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации разработан цифровой ресурс «Честное сообщество», предназначенный для взаимодействия поставщиков и потребителей упаковки, а также оборудования для маркировки товаров средствами идентификации, расходных материалов и комплектующих к нему.

Данная площадка позволяет оставить заявку на требуемое оборудование или расходный материал, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы в сфере маркировки товаров. Указанный ресурс доступен по адресу: https://help.markirovka.ru/hc/ru.

Дополнительно сообщаем, что ООО «Оператор-ЦРПТ» организована отдельная «горячая линия» по вопросам поиска оборудования, расходных материалов и комплектующих, необходимых для маркировки товаров средствами идентификации (телефон: +7 (495) 109-93-35, e-mail: supply.help@crpt.ru).

Кроме того, на сайте информационной системы маркировки создан раздел с рекомендациями по выбору расходных материалов и комплектующих с контактами поставщиков в разрезе типов таких расходных материалов и комплектующих (https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/materials/).

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.