Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.06.2022 13:33 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые социальные работники!

Автор: Администрация Камышловского городского округа

От души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Своим трудом вы заслужили много тёплых слов. Благодаря вам у нас становится меньше одиночества, боли и непонимания. Нужно быть очень чутким, душевным человеком, чтобы взять на себя груз забот о нуждающихся в помощи людях.

В нашем городе учреждением соцобслуживания является ГАУ «КЦСОН Камышловского района». В центре работает около 150 сотрудников. Этот сплоченный и дружный коллектив ежедневно выполняет комплекс работ, который включает поддержку льготников и малообеспеченных, обслуживание пожилых и инвалидов и многое другое. Зачастую многим из тех, кто обращается в службу социальной защиты, необходима не только помощь, но и простое внимание, общение. Именно социальный работник ближе всех, по долгу службы, к нуждам и проблемам людей. Исполнением обязанностей по временному обеспечению техническими средствами реабилитации и адаптации в Центре уже 13 лет занимается Наталья Сергеевна Добрынина. В этом году она приняла участие в конкурсе профмастерства работников организаций соцобслуживания, находящихся в ведении Свердловской области, «Профессионал – 2022». В номинации «Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей по организации работы центра (пункта) проката технических средств реабилитации» заняла 1 место! Поздравляем! Признание в профессии – лучший подарок!

Дорогие социальные работники! В ваш профессиональный праздник желаем вам, вашим близким здоровья, любви, благополучия! И чтобы источник добра, живущий в каждом из вас, не иссяк никогда!

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.