Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.07.2022 08:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соглашение о сотрудничестве между администрацией Камышловского городского округа и Оренбургским войсковым казачьим обществом

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

2 июля 2022 года

Документ подписали атаман ОВКО казачий генерал Владимир Иванович Романов и Глава Камышловского городского округа Половников Алексей Владимирович.

Соглашение носит бессрочный характер и отражает важнейшие направления развития казачества и становления его на путь государственной службы.

В 2022 году Оренбургское войсковое казачье общество совместно с администрацией Камышловского городского округа и школой N1 выиграли грант Министерства образования Свердловской области для реализации проекта "Камышлов казачий". Руководителем проекта является Андреев Сергей Викторович . Для проведения мероприятий в рамках проекта было приобретено оборудование, которое войсковой атаман казачий генерал Владимир Иванович Романов передал на ответ хранение в школу N1.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.