Проведён комплексный ремонт и завершаются работы по прокладке новой теплотрассы во дворе школы N58
По нашим просьбам губернатором Свердловской области были рассмотрены документы и выделены средства как на проектирование так и строительство новой теплотрассы.
Угольная котельная под школой закрывается. На отопительный сезон 2022-2023 гг мы ее оставляем, нужно убедиться, что новая теплотрасса работает в полном объёме. В дальнейшем она будет демонтирована.
Работу удалось выполнить благодаря тесному сотрудничеству со Свердловской железной дорогой. Они прокладывали теплотрассу к новому зданию «Дом отдыха локомотивных бригад» и пошли нам на встречу. Сделали колодец, разводку.
Общая протяженность теплотрассы школы составляет 136 метров. Вместе с проектом на неё потрачено 8,5 млн. рублей. Тепло будет подано с котельной по ул. Железнодорожная.
К 1 сентября все земельные работы должны быть завершены. Мы сделаем временное благоустройство территории, т.к. капитальным пока заниматься рано.
Планируем отсыпку мелким щебнем и сделаем проходы безопасные для детей.
На следующий год приступим к асфальтированию территории и проектом школьного стадиона.
© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.