Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.08.2022 08:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведён комплексный ремонт и завершаются работы по прокладке новой теплотрассы во дворе школы N58

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Мечту воплотили в жизнь!

По нашим просьбам губернатором Свердловской области были рассмотрены документы и выделены средства как на проектирование так и строительство новой теплотрассы.

Угольная котельная под школой закрывается. На отопительный сезон 2022-2023 гг мы ее оставляем, нужно убедиться, что новая теплотрасса работает в полном объёме. В дальнейшем она будет демонтирована.

Работу удалось выполнить благодаря тесному сотрудничеству со Свердловской железной дорогой. Они прокладывали теплотрассу к новому зданию «Дом отдыха локомотивных бригад» и пошли нам на встречу. Сделали колодец, разводку.

Общая протяженность теплотрассы школы составляет 136 метров. Вместе с проектом на неё потрачено 8,5 млн. рублей. Тепло будет подано с котельной по ул. Железнодорожная.

К 1 сентября все земельные работы должны быть завершены. Мы сделаем временное благоустройство территории, т.к. капитальным пока заниматься рано.

Планируем отсыпку мелким щебнем и сделаем проходы безопасные для детей.

На следующий год приступим к асфальтированию территории и проектом школьного стадиона.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.