Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.08.2022 15:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Агенты позитивных изменений»

Фото взято с https://www.youtube.com/watch?v=debbQvto-9k

В Свердловской области стартовал проект «Агенты позитивных изменений», призванный объединить инициативы местных жителей, бизнеса и власти по развитию региона

Проект реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области.

Цель проекта — создать систему взаимодействия между властью и гражданским обществом, позволяющую проводить преобразования и улучшать жизнь свердловчан в тесной связке общество-бизнес-государство.

Стать участниками могут жители муниципальных образований области, у которых есть собственный проект в социальной, туристической, культурной, образовательной сфере или сфере благоустройства территории. Проект должен находиться на этапе реализации и иметь свой инфоресурс (сайт, канал или страницу в сети Интернет). Идеи агентов также должны отвечать принципу 4 WIN: полезны для людей, территории, бизнеса и будущего.

Участники этого года смогут доработать свои проекты в ходе обучающей программы презентовать в кругу единомышленников на итоговом форуме (по графику окружных итоговых форумов с 22 по 26 августа 2022 года) и привлечь новые ресурсы. Агенты поделятся идеями, получат экспертную поддержку, найдут партнеров или инвесторов.

Заявки на участие нужно подать на официальном сайте http://agents2022.ru .

Заявки подаются до 10 августа включительно.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.