Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.01.2023 14:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт Джаз-хора "Поющая планета"

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

24 января в Центре культуры и досуга, в рамках сотрудничества со Свердловской государственной детской филармонией по программе «Пушкинская карта» состоялся концерт Джаз-хора "Поющая планета"

В этом хоре одни девчонки, которые могут спеть все, что угодно. Они владеют разнообразными музыкальными стилями и, кажется, никогда не испытывают вокальных трудностей.

Хор представил два блока: первый состоял из самых популярных джазовых композиций, а второй: спектакль на музыку Джеймса Хорнера (известного для большинства, как композитор музыки фильма «Аватар»).

Девчонки доказали, что хор это не скучно, а наоборот очень ярко, интересно, незабываемо, необычно. И зрители, и артисты были на одной волне, ведь они сверстники.

Любовь, дружба, взаимоотношения с одноклассниками: все эти темы хор легко и красиво представил через песни. Восторг! Восхищение! И положительные эмоции!

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.