Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.12.2023 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги 2023 года

Автор: А. В. Половников

Глава Камышловского городского округа Алексей Владимирович Половников

Уважаемые друзья! В конце года принято подводить итоги, делиться успехами. И сегодня мне хочется озвучить одни из основных значимых достижений в городе, которых мы добились вместе с вами, дорогие камышловцы.

В сфере образования, культуры и спорта:

проведён капитальный ремонт школы № 3 в рамках проекта «Модернизация школьных систем образования» 

открыт центр образования «Точка роста» в школе № 6.

на базе лицея № 5 открыт медицинский класс.

Детская школа искусств оснащена музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами в рамках нацпроекта «Культура» на условиях софинансирования из федерального бюджета.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства:

проведена реконструкция водопроводных сетей по улицам Красных Партизан, Зелёной, Закамышловской, Швельниса с установкой пожарных гидрантов и подключением объектов, с закольцовкой по улице Ирбитской

произведен капитальный ремонт тепловой сети от газовой котельной по улице Строителей до теплопункта по улице Загородной

осуществлена модернизация подземной системы водоотведения: коллектор от колодца № 1, расположенного на территории КНС по ул. Пролетарской, 40 до колодца самотечного коллектора, расположенного на территории промплощадки по ул. Советской, 46

произведены капитальные ремонты участков сети водоснабжения, квартальных участков тепловых сетей и реконструкция улично-дорожной сети в жилой застройке

начата реализация проекта капитального строительства газопровода «Рабочий посёлок Пышма – посёлок Первомайский – город Камышлов. II пусковой комплекс, газопровод «Посёлок Первомайский – город Камышлов» (1-й этап, строительство газопровода).

И это только начало большого объема работы, который мы с вами проводим вместе. Я хочу поблагодарить всех, кто поверил в наши планы и помог их реализовать. Всех, кто несмотря на трудности сумел поддержать, понять, помочь. Впереди у нас много планов, но это уже совсем другая история…

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.