Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.02.2023 08:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное открытие Дома отдыха локомотивных бригад на станции Камышлов Свердловской железной дороги

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

17 февраля 2023 года

На открытии присутствовали почетные гости:

• Людмила Валентиновна Бабушкина, председатель Законодательного Собрания Свердловской области;

• Олег Сергеевич Валинский, заместитель генерального директора ОАО «РЖД»;

• Иван Николаевич Колесников, начальник Свердловской железной дороги.

Дома отдыха локомотивных бригад – это современное комфортабельное трехэтажное помещение, рассчитанное на 76 мест. В промежутках между рейсами железнодорожники смогут пользоваться столовой, кабинетом психологической разгрузки и тренажерным залом.

Сейчас на сети дорог для сотрудников работают более 400 домов отдыха локомотивных бригад. Они возводятся благодаря инвестиционной программе компании.

Свердловской железной дорогой проделана большая работа по созданию комфортной и безопасной среды для труда и отдыха локомотивных бригад.

Компания «Российские железные дороги» ежедневно обеспечивает безопасный перевозочный процесс и заботится о своих работниках, создает комфортную среду для труда и отдыха сотрудников. Открываемый сегодня Дом отдыха локомотивных бригад – наглядное тому подтверждение.

За вклад в развитие инфраструктуры локомотивного комплекса и активное участие в реализации проектов капитального строительства, за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы Свердловской железной дороги, достижение высоких и стабильных производственных результатов, за профессионализм и личный вклад при строительстве дома отдыха локомотивных бригад станции Камышлов лучшим работникам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

В знак завершения строительства и передачи объекта символический ключ вручили начальнику эксплуатационного локомотивного депо Камышлов Денису Алексеевичу Белопашинцеву.

Фото: https://vk.com/album711713779_291554364

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.