Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.04.2023 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 150 общественных территорий вынесено на онлайн- голосование свердловчан за приоритеты благоустройства

Автор: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото взято с https://www.admk26.ru/novosti/nid-18673.html

С 15 апреля по 31 мая   свердловчане станут участниками Всероссийского рейтингового онлайн-голосования, в ходе которого выберут в своих городах те общественные территории, которые будут включены в нацпроект «Жилье и городская среда» и будут благоустраиваться в предстоящем 2024 году

В общей сложности на выбор жителей 55 муниципалитетов области представлено 149 площадок.

За последние несколько лет в рамках нацпроекта «Жилье городская среда» на Среднем Урале проведено комплексное благоустройство более 1900 самых разных по значимости и функционалу городских пространств.  Среди них как масштабные по своим размерам набережные, парки и скверы, так и небольшие дворы.

«Абсолютно все эти объекты выбирали жители. Именно их идеи легли в основу внешнего оформления и содержательного наполнения обновленных городских пространств. Поэтому, видя реальные результаты реализации нацпроекта, уральцы с каждым годом становятся всё более и более активными его участниками. Уверен, предстоящее голосование не станет исключением, потому что сегодня уже для всех очевидно, что создать комфортную среду, сделать наши города современными и уютными мы можем только вместе – единой и сплоченной командой», – подчеркнул министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. 

По данным регионального МинЖКХ, в список для голосования каждого из муниципалитетов включено, как правило, от двух, до семи объектов.

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.