Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.06.2023 15:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ходе рабочей поездки

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

Проверить ход работ по строительству новых тротуаров и новых парковок были сегодня одним из пунктов в  рабочем графике главы Камышловского городского округа Алексея Половникова

Возле детского сада N 14 новая парковка вмещает около 20 машин. Это в первую очередь безопасность детей и родителей. И конечно удобство и чистота для автолюбителей.

В этом году запланирован большой объем работ по строительству парковок, дорог и тротуаров. Мы рады тому, что подрядчики сдают работы в указанные сроки, даже с опережением, за что им большое спасибо.

Проверку качества выполненных работ проверяем с привлечением специалистов, общественности, депутатов. Работы выполняются согласно ГОСТам, как прописано в контрактах.

Забегая вперед скажу, что с понедельника начинаются работы по улице Макара Васильева, также в этом микрорайоне начинает работу ГАЗЭКС по программе догазификации.

Еще скоро в городе появятся новые остановочные комплексы, которые будут не только удобны для пассажиров, но и украсят наш город.

Еще в планах «отыграть» конкурс по ремонту ул. Пролетарской с площадкой у детского сада N2, а также провести ремонт тех участков, где проходили ремонты водопроводных сетей.

Большая работа проводится по строительству новых тротуаров по программе «Дом – школа – дом». Составлены сметы на новые объекты не только в центре города, но и в других микрорайонах.

Еще одна парковка была проверена у детского сада N 13. Она рассчитана на 30 парковочных мест. Это позволит устранить все транспортные неудобства, которые возникали как у родителей, так и у сотрудников ОУ.

В скором времени начнутся дорожные работы в микрорайоне «Солнечный» и по улице Семенова. Надеемся на понимание жителей в связи с временными неудобствами, но все работы выполняются на благо наших жителей.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.