Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.06.2023 10:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наше будущее создается здесь и сейчас

Автор: МКУ «ЦОДА КГО»

Дружба, поддержка, любовь, карьера, успех, молодость, цель – важные составляющие каждого выпускника

Такой идеей был «заряжен» бал выпускников – 2023 «Наше будущее создается здесь и сейчас»

Особая атмосфера царит на подобных мероприятиях. Это и торжественность и красота, радость и гордость за наших выпускников, их наставников. Это слова признательности и благодарности.

С добрыми напутствиями к присутствующим обратилась Людмила Бабушкина, почетный гость бала, председатель Законодательного Собрания Свердловской области. Людмила Валентиновна вышла на сцену не только с приветственной речью но и вручила заслуженные почетные грамоты и благодарственные письма.

За добросовестный труд и активную жизненную позицию Почетными грамотами ЗССО награждены:

* Татьяна Юрьевна Шумкова, специалист по кадрам школы № 7

* Галина Андреевна Сергеева, старший воспитатель школы № 7

* Елена Валерьевна Барнякова, заведующий детского сада № 14

* Наталья Игоревна Тюшева, главный бухгалтер детского сада № 14

Благодарственное письмо Законодательного собрания Свердловской области вручено Людмиле Антоновне Таминдаровой, кладовщику детского сада № 14.

Также напутственные слова, которые возможно послужат для многих мотивацией, прозвучали сегодня для выпускников от одного из сильнейших людей планеты, серебряного призера турнира «Арнольд классик» Михаила Шевлякова https://vk.com/club138281648, Президента ООО "Сильнейшая нация мира", рекордсмена России и Мира, профессионального спортсмена Михаил Паллер и легендарного боксёра — профессионала Дмитрия Кудряшова https://vk.com/dmitry__kudryashov

Быстрая смена декораций то и дело напоминала собравшимся о современном ритме жизни. Ритме, в котором есть место успеху. Успешные, талантливые наши выпускники были приглашены на сцену. Вот их имена:

* Мария Квашнина

* Ксения Нифантова

* Илья Коротин

* Арина Расщупкина

* Николай Лесович

* Мария Хомутинина

* Эрик Соловьёв

* Ксения Адамкова

* Егор Бахарев

* Марина Масленникова

* Анастасия Петухова

Поздравляя всех выпускников Алексей Половников пожелал им как больше иметь побед и достижений. «Вы сами определяете свое будущее — только вперед и не шагу назад! Вы – пример для будущих поколений! Поздравляю с окончанием школы, желаю всегда идти к намеченной цели.»

Цветы, радость, улыбки, слезы, переживания, фото на память, обнимашки – всё было на выпускном балу. Надеемся, что все то лучшее, что проживали главные виновники торжества надолго останется в их памяти. А мы будем ждать их после окончания ВУЗов, техникумов. Ведь каждый из вас нам очень дорог.

Еще больше фото https://vk.com/album565016700_294121167

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.