Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.08.2015 12:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учреждения культуры Камышлова готовы к новому творческому сезону

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

Осенью наступает новый сезон работы не только в образовательных учреждениях, но и культурных. На днях специальная комиссия проверила готовность таких мест, к приему посетителей.

Межведомственная комиссии, в которую вошли представители отдела ГО и ЧС администрации КГО, комитета по образованию, культуры, спорту и делам молодежи, МЧС, МВД, Роспотребнадзора, Пожарного надзора проверила состояние учреждений культуры нашего города. В преддверии нового сезона работы важно учесть все – от косметического ремонта до состояния фондов.  Так называемая «приемка учреждений» это в первую очередь проверка их готовности к приему посетителей — сюда можно отнести не только внешнее состояние помещений, но и план работы на предстоящий год. 

Все недочеты, которые были, в течении лета устранены. После посещения ЦКиД комиссия отправилась в Камышловский историко-краеведческий музей. В последнее время здесь достаточно активно создаются новые экспозиции.  В день города был открыт новый зал «Жизнь и быт крестьян Камышловского уезда». В список проверяемых мест вошла и Центральная библиотечная система. В этом году в данном учреждении культуры была заменена кровля. На сегодняшний день все учреждения культуры КГО готовы к проведению мероприятий.  

Итогом проверки стал протокол, в котором отмечено, что все учреждения культуры Камышловского городского округа приняты без замечаний и полностью готовы к началу творческого сезона. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.