Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свой первый юбилей встретил детский сад «Умка»

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

04 августа — 1 год исполнился Детскому саду «Умка». Его коллектив и воспитанники отметили юбилей концертной программой. Со сцены прозвучали поздравления, а дети и педагоги показывали творческие номера.

Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. В преддверии Дня города одно из образовательных учреждений Камышлова – «Центр развития ребенка» – отметил свой первый День рождения. Для мировой истории 1 год короткий миг, но для воспитателей, дошкольников и родителей «Умки» – это целая жизнь. Торжественное мероприятие, посвящённое Дню рождения, открыл парад талантливых, образованных, трудолюбивых воспитателей и активных, непосредственных, любознательных дошкольников. Год назад стены детского сада №4 наполнились звонкими детскими голосами. Они вдохнули жизнь в еще пахнущие свежей краской коридоры, спальни, игровые комнаты. История начала свой отсчет. Юбилей, хоть он и небольшой – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды.  Молодым педагогам в детском саду есть, у кого учиться и с кого брать пример. Воспитанники «Умки» живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов и новых информационных технологий.

На сегодняшний день под опекой педагогических работников ДОУ №4 находится 326 воспитанников, а с начала года будет 360, так будут открыты 3 ясельные группы. А в планах дружного коллектива – «только развиваться и идти вперед»: – делится заведующая детским садом. Праздничное мероприятие прошло в теплой и праздничной атмосфере. Подтверждение выше сказанному – благодарственные письма и грамоты, которые были вручены работникам данного учреждения и родителям.

Ни один День рождения не обходится без поздравлений и подарков. Приглашённые гости, среди которых: глава КГО Михаил Чухарев, председатель Думы Татьяна Чикунова, Председатель комитете по образованию культуре, спорту и делам молодёжи Алена Соболева, социальные партнеры, коллеги из других ДОУ, друзья и родители пришли поздравить виновников торжества.

Завершающей яркой точкой всего праздничного, красивого и незабываемого мероприятия, как и полагается, стал именной торт. Остаётся лишь добавить, с Днем Рождения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.