Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный Олимп – 2016

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

Спортивные турниры по праву считаются не менее зрелищными событиями, чем красные дорожки кинофестивалей и торжественных церемоний. Поэтому неудивительно, что и для спортсменов нашего города был придуман свой собственный "Олимп". 

03 февраля в ЦКиД прошла торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Спортивный Олимп-2016». Подобное мероприятие проводится не в первый раз, несколько лет назад в Камышлове проводился бал олимпийцев, организаторы решили возобновить добрую традицию.

Городской конкурс призван отметить спортсменов, педагогов, ветеранов, добившихся наивысших спортивных результатов в течение всего 2016 года в российских и международных соревнованиях.

На церемонии награждения присутствовали почетные гости, представители власти, лучшие спортсмены, активисты и многие другие. Слово для приветствия было предоставлено председателю Думы Татьяне Чикуновой. Обращаясь к собравшимся, Татьяна Анатольевна отметила, что руководством города делается все возможное, чтобы спортсмены могли полностью реализовать свой потенциал и прославлять Камышлов на соревнованиях разных уровней.

Спортсмены нашего города является авангардом нашей молодежи, гордостью и достоинством. Не стоит забывать и о том, что только спорт может вывести человека вперед. Имена победителей в каждой из номинаций озвучивали приглашенные гости – среди них депутат Думы КГО 7 созыва, директор Камышловского телевидения Алла Мишенькина.

В этот вечер на сцену поднялись лучшие из лучших. Спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта на которых ровняется сегодняшняя молодёжь.

Организаторы не оставили без внимания спортивные учреждения и помощников в этом непростом деле, воспитании настоящих лидеров, лидеров спорта. Праздничную программу мероприятия дополнили вокальные, танцевальные номера воспитателей и детей ДОУ, Центра развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания, а также хореографические выступления танцевального коллектива «Galactic Dance».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.