Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.06.2017 16:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Президентские состязания»

Фото предоставлено Комитетом по образованию, cпорту, культуре и делам молодежи администрации КГО.

С 13 марта 2017 года по 17 марта 2017 года на территории Камышловского городского округа состоялся муниципальный этап «Президентских соревнований», в котором приняли участие обучающиеся со второго по восьмой классы общеобразовательных учреждений Камышловского городского округа, победителями стали дети Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №5» Камышловского городского округа, затем в загородном лагере «Таватуй» состоялся областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».  

Восточный управленческий округ представляла команда Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №5» Камышловского городского округа. Восемь мальчиков и восемь девочек седьмых классов, в течение трех дней состязались в спортивных соревнованиях (бег, подтягивание, упражнение на пресс и на гибкость, отжимание, дартс, перетягивание каната). Участвовали в творческих и теоретических конкурсах.

В итоге стали победителями, заняв первое место среди шести команд и направлены на всероссийский этап данных состязаний.

Звездную команду подготовили учителя  физической культуры Хмелева Н.Н. и Огородников А.Н. Поздравляем с результатом и желаем дальнейших побед, теперь уже на Всероссийском уровне в  городе Анапа!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.