Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.02.2016 12:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детской хореографической школе готовятся к месячнику защитника Отечества

Фото: https://yandex.ru/images.

С 15 февраля в Хореографической школе организована подготовка к месячнику защитника Отечества. Педагогическим составом школы готовятся познавательные классные часы для обучающихся всех классов.

Главной целью тематических классных часов является:

- воспитание патриотического отношения к своей Родине, также развитие познавательной  активности, коммуникативных навыков, эстетического  вкуса, навыков совместной творческой деятельности, воспитание чувства гордости за свою Родину, знакомство с историей возникновения праздника.

На классных часах планируется для младших учащихся конкурс рисунков, конкурс фотогазет для учащихся среднего и старшего возраста, а также иллюстрированная яркая презентация, фильм с музыкальным сопровождением, викторина.

Ведется подготовка к организации  мероприятия для родителей «Папа может, папа может — всё  что угодно».  Данное мероприятие запланировано на территории МАУ ДО «Камышловская  Дхорш»  26 февраля в 19.00. Планируется поздравление с праздником Защитников Отечества, выступление учащихся с хореографическими постановками, стихотворения, конкурс среди родителей и детей, флэшмоб, награждение и еще много всего интересного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.