Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.04.2017 12:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостиной библиотеки…

Автор: Центральная городская библиотека.

Фото: https://yandex06156-m.

С 3 по 20 апреля. Персональная выставка творческих работ Алексиной Татьяны Степановны «Кукольные смотрины». На выставке представлены: Куклы-образы, Куклы в народных костюмах селений России, Игровые куклы, выполненные в манере народной тряпичной куклы.

 

9 апреля в 10.00. Заседание клубов «Садовод» и «Виола». Тема заседания: «Сажаем и выращиваем бахчевые культуры на садовом участке», «Новые технологии выращивания огурцов»,«Уход и выращивание лилий».

15 апреля 13.00. Состоится экскурсия с беседой от Алексиной Татьяны Степановны «Куклы женской судьбы». И также мастер-класс «Пасхальная куколка с сюрпризом».

20 апреля 16.00. Состоится заседание клуба «Литературный четверг». Тема заседания: «Писатели юмористы». Заседание посвящено главному празднику апреля «Дню смеха». 

21 апреля в 18.00. Всеросийская акция «Библионочь-2017». В течении вечера вас ждут конкурсы, мастер-классы и други развлечения.

23 апреля в 10.00. Заседание клубов «Садовод» и «Виола». Тема заседания: «Ландшафтный дизайн», «Весенние работы в саду. Уход за садом. Советы и рекомендации».

29 апреля в 13.00. Состоится заседание клуба «Гармония». Тема заседания – «История гитары». В течении встречи мы расскажем вам о истории создания и выдающихся исполнителях и мастеров гитарного дела.

Возрастных ограничений нет. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.