Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.10.2018 14:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ночь искусств - 2018

Автор: Камышловский краеведческий музей.

Афиша предоставлена Камышловским краеведческим музеем.

4 ноября 2018 года в Камышлове, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2018», пройдет игра квест «350 лет Камышлову. Создан с Вами» под девизом: «Искусство объединяет».

Место старта – Камышловский краеведческий музей (ул. Гагарина,9), где команды, участвующие в конкурсе, получат маршрут следования до последней игровой станции.

Возраст участников команд от 14 лет и старше. Количество человек в команде не менее трех, но не более шести. Приветствуется смешанный возрастной состав участников команд.

Для участия в Квесте необходимо до 15.00 часов 2 ноября 2018 года подать заявку в рабочие дни по адресу: Камышлов, ул. Гагарина, д. 9, (Камышловский краеведческий музей), по телефону 8(34375)2-50-40 или по электронной почте museum-kam@yandex.ru.

В заявке необходимо указать название команды, ФИО капитана, состав команды и номер телефона с поддержкой WhatsApp для связи с организаторами игры.

Участие в игре бесплатное. Подробную информацию об условиях игры квест «350 лет Камышлову. Создан с Вами» можно узнать на сайте Камышловского краеведческого музея http://muzei-kam.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.