Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.03.2016 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышловская красавица-2016

Фото: Отдел информации МБУ «КБО».

Очередной конкурс красоты «Камышловская красавица» собрал полный зал ЦКиД. На зрительских местах волновались друзья и родители участниц, за кулисами — конкурсантки. Яркое и динамичное шоу продолжалось около двух часов, за это время его участницы успели примерить на себя десятки образов — от сияющей в небе звезды до очаровательной модницы.

Конкурс красоты и обаяния состоялся 18 марта. В этот вечер на сцене происходило настоящее шоу с применением последних информационных технологий. На сцене появляются одна за одной те самые конкурсантки, которые вышли побороться за право носить это высокое звание "Камышловская красавица — 2016". Сама борьба проходила очень изящно. В течение месяца, 6 самых красивых девушек города и района, проходили ежедневные обучения. Девушки почувствовали себя не только моделями, но и актрисами.

Одна лучше другой красавицы вышагивали на сцене элегантной лёгкой походкой, стараясь понравиться не только зрителям, но и представителям жюри. Девушкам предстояло совершить несколько выходов, после которых они меняли одежду и образы. Помимо демонстрации красоты претенденток на звания "Мисс", в программе ещё участвовали танцевальные и вокальные коллективы нашего города, что придавало мероприятию дополнительный накал и зрелищность.

Завершающий этап мероприятия — выход в вечерних платьях и объявление результатов конкурса. По словам жюри, все участницы прекрасны и по-своему хороши, но конкурс есть конкурс. И Камышловской красавицей признана Анна Бердникова. Благодаря конкурсу девушки смогли научиться здесь многому. А самое главное — уважать друг друга, сумели сдружиться.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.