Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.04.2019 14:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по 1 и 9 мая

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

В актовом зале администрации КГО состоялось очередное совещание организационного комитета по подготовке и проведению 1 и 9 мая на территории города.

Со вступительным словом выступила заместитель главы администрации КГО Алена Соболева. Она отметила, что мероприятия пройдут в рамках рекомендаций, разработанных правительством Свердловской области.

Мероприятий много, и 1 мая все они пройдут близко по времени друг к другу. Чтобы не было накладок, еще раз обговорили тайминг Казачьей спартакиады на камышловской земле.

Главный специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО Ирина Шваб проинформировала об утвержденном Положении «О порядке организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий», об утверждении текста памятки для населения «О правилах поведения при проведении массовых мероприятий».

Внесены изменения в план мероприятий, посвященных празднику Весны и труда на территории Камышловского городского округа и программу празднования 1-9 мая в 2019 году, 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 в городе Камышлове.

Завершил повестку заседания доклад МО МВД РФ «Камышловский» об обеспечении общественного порядка и безопасности движения во время праздничных мероприятий.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.