Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.10.2015 15:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

В минувший понедельник на аппаратном совещании выступили два докладчика: Александр Удалов, начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности, с доведением решения о Командно-штабной тренировке по гражданской обороне, и Лариса Семенова, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства, с докладом «О выполнении подпрограмм муниципальной программы «Развитие социально-экономического комплекса Камышловского городского округа до 2020 года» отделом жилищно-коммунального и городского хозяйства по итогам 8 месяцев 2015 года».

Провел совещание и.о. главы администрации Камышловского городского округа Олег Тимошенко.

Началась Всероссийская Штабная тренировка по гражданской обороне и Александр Владимирович объявил, что всем руководителям, участвующим в тренировке, необходимо произвести совещание и инструктаж в подведомственных учреждениях и организациях.

После выступления начальника отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства, были заданы вопросы присутствующими на совещании, и сделаны замечания по работе Олегом Тимошенко. Олег Леонидович отметил неэффективную работу отдела по установке остановочных комплексов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.